Новости компании

Новости компании Д.Крафт, которая производит и реализует двери на всей территории России, обеспечивая крупные строительные объекты дверными блоками.

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2013 пройдет со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Стенд завода…
Подробнее ... 0
Тенденции европейских производителей дверей, отличия и схожесть европейских дверей и их подходов к качеству (немецкие двери, итальянские двери, финские двери)…
Подробнее ... 0
Теперь на нашем сайте доступна форма подписки на рассылку новостей и актуальной информации от одного из крупнейших российских производителей дверей…
Подробнее ... 0
Дорогие партнеры! Коллектив компании "Д.Крафт" сердечно поздравляет вас с Новым 2013 годом и Рождеством!
Подробнее ... 0
На нашем сайте обновлен и доступен для загрузки каталог продукции D.Craft. В нем вы найдете последнюю информацию о выпускаемой продукции…
Подробнее ... 0
7 ноября выпускники факультета механической технологии древесины по специальности 250403 "Технология деревообработки" встретились с представителями крупной компании по производству дверей…
Подробнее ... 0
На нашем сайте начала работать интерактивная карта дилеров и дистрибьюторов ООО "Д.Крафт" , работающих на территории России. В ней собрана…
Подробнее ... 0
В октябре 2012 г. генеральный директор ООО «Д.Крафт», президент российской Национальной ассоциации дверной индустрии, Арзуманян А.А. принял участие в XIV…
Подробнее ... 0
На нашем сайте обновлен раздел с моделями дверей производства компании Д.Крафт, предлагаемых для установки в рестораны и кафе
Подробнее ... 0
Рады сообщить, что на сайте производства дверей Д. Крафт обновились контактные данные дилеров в приволжском федеральном округе.
Подробнее ... 0