Новости компании

Новости компании Д.Крафт, которая производит и реализует двери на всей территории России, обеспечивая крупные строительные объекты дверными блоками.

Двери произведенные фабрикой D.Craft установлены на объектах Олимпийского парка в г. Сочи
Подробнее ... 0
Официальным дилером завода D.Craft в СЗФО была произведена установка дверей в Научно-техническом центре «Ракурс Инжиниринг», г. Санкт-Петербург
Подробнее ... 0
"Rezidor Hotel Group" достраивает гостиницу "Park Inn City Centre Sochi" на 153 номера. Гостиница расположена в Центральном районе г.Сочи, рядом…
Подробнее ... 0
Официальным дилером завода D.Craft в г. Ростов-на-Дону была произведена установка дверей в Конгресс-отеле Don-Plaza
Подробнее ... 0
На нашем сайте в разделе "Специальные двери" появились описания конструкций, свойств и фото для противопожарных дверей EI30 c уровнем звукоизоляции…
Подробнее ... 0
На сайте Д.Крафт добавлены новые решения комплектации дверьми для госучреждений, магазинов, спортивных сооружений, промышленных объектов. Двери производства Д. Крафт имеют…
Подробнее ... 0
Производство дверей Д.Крафт произвело поставку специальных противопожарных колерованных дверей для установки в Многопрофильном медицинском центре "Госпиталь Инновационных Восстановительных Технологий" в…
Подробнее ... 0
Более подробно о наших дверях теперь вы сможете узнать на нашем официальном видео-канале на Youtube - D.Craft -RussianSpecialDoors.
Подробнее ... 0
В МВЦ "Крокус Экспо" в Москве с 7 по 9 октября 2013 прошла международная выставка "Медицинские учреждения в России: Проектирование,…
Подробнее ... 0
Стокманн осуществляет торговую деятельность в России с 1989 года. Сегодня в Москве насчитывается 5 Торговых Центров Стокманн. Магазины располагаются в…
Подробнее ... 0