28-03-2011

Межкомнатные двери эконом класса

Межкомнатные двери эконом класса отнесены к данной категории в связи с наличием искусственного покрытия в виде ламинированной пленки или краски. При этом такие двери имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые поспособствовали развитию широкой востребованности межкомнатных дверей эконом класса в строительстве офисных, промышленных зданий и оформлении жилых помещений.

Основой для ламинированных дверей служит массив сращенной сосны и плитных материалов мдф и хдф знаменитых своими качественными характеристиками. Для облицовки применяется материал ламинатин идеально имитирующий цвет и структуру благородных пород дерева, обладающий повышенной огнеустойчивостью, не подвержен воздействию влаги, перепадов температур и грибков.

Компания Д.Крафт изготавливает межкомнатные двери эконом класса по финской современной технологии, позволяющей производить продукцию высокого качества и по невысокой стоимости для конечного потребителя.

Недорогие межкомнатные двери эконом класса выполнены из экологически чистых материалов, не вредят здоровью человека и окружающей среде, имеют эффектный внешний вид и будут оптимальным функциональным решением для помещений с лаконичным дизайном и отсутствием излишней роскоши.

Другие материалы в этой категории: « Инструкции для дверей Д.Крафт Выбор каталога »