14-01-2013

Подпишись на официальную рассылку от Д.Крафт

Теперь на нашем сайте доступна форма подписки на рассылку новостей и актуальной информации от одного из крупнейших российских производителей дверей компании D.Craft, действительного члена Национальной Дверной Ассоциации России.

Для того чтобы подписаться на рассылку воспользуйтесь формой внизу на главной странице сайта под разделом "Новости", введите свое имя и адрес электронной почты и нажмите "Подписаться". Для того чтобы отписаться от рассылки воспользуйтесь той же формой, введите адрес, на который вы хотите, чтобы прекратили приходить новости и нажмите "Отписаться".

 ООО «Д.Крафт» специализируется на производстве межкомнатных дверей для жилых, общественных и офисных зданий, а также на изготовлении погонажных изделий к дверным полотнам. Производственная мощность компании включает в себя две фабрики, расположенные на территории Ленинградской области. Также, с 2011 года, D.Craft ввел в свою линейку продуктов металлические двери, которые изготавливаются эксклюзивно для ООО «Д.Крафт» в Испании.

Среди популярных продуктов фабрики: офисные двери, финские двери, противопожарные двери, специальные двери. С нами работают дистрибьюторы на всей территории России. Продажа дверей оптом.