16-10-2013

Двери D.Craft для медицинских объектов вызывают интерес у заказчиков

В МВЦ "Крокус Экспо" в Москве с 7 по 9 октября 2013 прошла международная выставка "Медицинские учреждения в России: Проектирование, Строительство и Оснащение".

Сегодня в России динамично растет как число строящихся новых объектов медицинского назначения, так и количество проектов по реконструкции уже существующих лечебных учреждений. Более чем 2000 участников, профессионалов отрасли, среди которых: медицинские работники, представители регуляторных органов, компаний, поставляющих решения, услуги и оборудование собрались на Выставке "Проектирование, строительство и оснащение медицинских учреждений - Россия 2013", чтобы узнать о новейших технологических разработках и лучших бизнес-решениях, приобрести новые и полезные контакты в индустрии, обменяться опытом, заключить важные сделки и самое главное - получить возможность воплотить свои идеи в реальность.

Двери D.Craft были представлены на стенде нашего партнера - холдинга "Торговая Площадь". Дверь D.Craft для медицинских учреждений с покрытием износостойким пластиком HPL Formica, толщиной 2 мм и отбойными пластинами из нержавеющей стали была центром притяжения выставочного зала.

Генеральный директор ООО "Д.Крафт" и Президент Национальной Ассоциации Дверной Индустрии, Арзум Ашотович Арзуманян, поделился своим впечатлением от выставки:

"Мне понравилась атмосфера выставки, на которой было хоть и немного стендов в целом, но каждый из них был достоин внимания - как со стороны профессионалов от медицины, так и со стороны обывателей и смежников, каковым я и являлся в качестве приглашенного гостя выставки и всех мероприятий. Отмечу также высокий уровень организованных там же Институтом Адама Смита отраслевых конференций, из которых каждый мог почерпнуть для себя значимое. Ёмкий стенд нашего партнера, компании "Торговая площадь", как всегда отличался повышенным интересом со стороны посетителей и участников выставки, и красиво представленные продукты и услуги "Торговой Площади", были еще и интересны коммерчески - комплектация объектов из одних рук удобна и выгодна любому из строителей или заказчиков медицинских объектов. Дверь для медицинских учреждений D.Craft EI60 Formica, выставленная "Торговой Площадью", сделала своё дело - вызвала интерес к стенду и дала возможность последующих заказов на комплектацию медицинских объектов специализированными дверьми D.Craft."