06-11-2012

Карта дистрибьюторов и дилеров ООО "Д.Крафт"

Карта дилеров ооо д.крафтНа нашем сайте начала работать интерактивная карта дилеров и дистрибьюторов ООО "Д.Крафт" , работающих на территории России. В ней собрана информация и контактные данные компаний реализующих продукцию Д.Крафт во всех восьми федеральных округах РФ. 

Также были обновлены контактные данные дилеров в регионах, были добавлены новые компании в уже существующих городах, а также добавлены и новые города.

Для просмотра данных дилеров в интересующем Вас городе просто кликните по нему на карте. При клике на область региона будут показаны все дилеры из этого региона. Смотреть интерактивную карту Д.Крафт.

 

D.Craft - предприятие, специализирующееся на производстве дверей и погонажных изделий из массива и плитных материалов различных профилей и цветов. Проектная мощность двух собственных производственных площадок D.Craft составляет около 500 тысяч комплектов в год, что обеспечивается новейшими производственными линиями ведущих мировых производителей оборудования, логистической и сырьевой базами в необходимых объемах, а также продолжительно работающими на нашем предприятии высококлассными специалистами своего дела. Двери Д.Крафт - продажа дверей оптом.