26-03-2012

Межкомнатные ламинированные двери

Ламинированные межкомнатные двери на данный момент времени уже успели завоевать популярность и востребованность благодаря ряду преимуществ.
Покрытие такой межкомнатной двери представляет собой специальную меламиновую пленку, ее еще называют финиш-пленкой, которая наносится на основу с помощью клея. Пленка нашла широкое применение в производстве не только дверей, но и офисной/кухонной/бытовой мебели и т.д.. При производстве пленки используются различные технологии, что в конечном итоге несколько отражается на стоимости изделия.

При изготовлении ламинированные межкомнатные двери не требуют какой-либо дальнейшей обработки. Применение финиш-пленки позволяет изготавливать межкомнатные ламинированные двери в разнообразной цветовой гамме однотонных или сложных рисунков. Наиболее распространена расцветка, имитирующая срезы дерева различных пород, поскольку данное покрытие правдоподобно воспроизводит текстуры и цвета натуральной древесины посредством нанесения полноцветной печати на его поверхность. Для помещений всегда будет возможность подобрать цвет межкомнатных дверей, соответствующий общему интерьеру.

Ламинированные межкомнатные двери обладают некоторой термо- и влагоустойчивостью, что часто делает их эксплуатацию удобной и практичной, хотя данное ламинированное покрытие имеет невысокое сопротивление к ультрафиолету и механическим повреждениям и может деформироваться под воздействием влаги.

Поскольку бесспорное преимущество дверей из этого материала - их низкая стоимость, данные ламинированные двери можно отнести к межкомнатным дверям эконом-класса. Они прекрасно сочетают в себе лучшее соотношение цена/качество, и их потребительские преимущества несомненны в данной невысокой ценовой категории межкомнатных дверей.

 

Цветовая гамма ламинированного покрытия 

 
Бук
 
Дуб
 
Груша
 
Орех
Ламинированные двери Д.Крафт, беленый дуб
 Беленый дуб
Ламинированные двери Д.Крафт, Венге
Венге 
Ламинированные двери Д.Крафт, Миланский орех 
Миланский орех 

Фабрика дверей Д.Крафт производит и продает оптом ламинированные двери по низким ценам от производителя. Европейское качество. Дилерская сеть по России. Опыт производства дверей по европейским стандартам с 1996 года.