12-12-2013

Преимущества приобретения специальных дверей от производителя D.Craft

Продажа дверей оптом (специального назначения) способна решить массу проблем и обеспечить оберегаемому помещению как жилого, так и нежилого характера особую защиту. С учетом специфики места можно подобрать звукоизоляционную, пожаробезопасную или вандалостойкую модель, что в существенной степени улучшит комфорт проживания, работы, отдыха или лечения.

Двери оптом от Д. Крафт обладают явными достоинствами:

1. Узкая специализация дает возможность принять во внимание характерные особенности помещения (большой поток людей, необходимость в тишине, опасность взлома или пожара и прочее) и еще при производстве дверей заложить в конструкцию элементы, направленные на устранение указанных рисков.

2. Их активно монтируют в:

• медицинских (кабинеты, операционные, палаты) и учебных (классы, актовые и спортивные залы, учительские) учреждениях;
• торговых, коммерческих и развлекательно-культурных центрах;
• библиотеках, театрах и кинотеатрах, спортивных и офисных комплексах;
• промышленных, складских и производственных помещениях;
• гостиницах, пансионатах и домах отдыха;
• жилых коттеджах и квартирах;
• ресторанах, кафе, барах.

3. Двери оптом от Д. Крафт выполнены по финской технологии, которая максимально облегчает монтаж и улучшает эксплуатационные показатели дверных полотен.

4. Продажа дверей оптом выгодна и с коммерческой точки зрения, поскольку при этом гарантирована приличная экономия денежных средств, минуя посредников и третьих лиц.

5. Продажа дверей оптом именно от производителя означает отличное качество. Собственное производство дверей на высокотехнологичном, максимально автоматизированном оборудовании минимизирует возможность человеческой ошибки или брака. Исключительно высококвалифицированные специалисты, прошедшие подготовку и регулярно повышающие квалификацию заняты на производственных линиях.

6. За счет наработанной и проверенной долгими годами технологии весь процесс производства дверей и установки занимает небольшое количество времени.

7. Применение добротных, экологичных, прочных материалов, комплектующих, деталей и фурнитуры становится важным фактором качества, безопасности и удобства использования. Комфорт людей, легкость эксплуатации и ухода – принципиальный и значимый момент при изготовлении.

Каждая дверь специального назначения от Д. Крафт продумана до мелочей и призвана оберегать людей и их имущество с максимальной гарантией. Делайте правильный выбор!

Другие материалы в этой категории: « Разновидности дверей