26-11-2013

Производство дверей и продажа оптом от Д.Крафт

Ваша компания желает иметь высокое конкурентное преимущество среди тех, кто занимается продажей дверей? Оно непременно появится у вас, как только вы начнете сотрудничество с уникальным предприятием – дверной фабрикой «Д.Крафт». Давайте разберемся, в чем же состоит это преимущество.

Специализация

В первую очередь, компания «Д.Крафт» выделяется в числе других подобных предприятий своей широкой специализацией. Она осуществляет производство дверей различных типов не только для жилых помещений, но и для офисов, общественных зданий, а также реализует двери оптом для строительных объектов. И, кроме того, предприятие производит специальные погонажные изделия к дверным полотнам.


Собственное производство

Еще одно важное преимущество компании – это собственные производственные мощности. Разумеется, нет смысла переплачивать за товар, приобретая его у посредников. Ведь, имея две крупные фабрики, расположенные в Ленинградской области, «Д.Крафт» предлагает приобрести входные двери по цене, которая является более низкой, чем у конкурентов. Кроме того, товар есть всегда в наличии на складах в Москве и Санкт-Петербурге. 

Широкая дилерская сеть

Наши дилеры из всех федеральных округов России – одно из ключевых преимуществ дверной фабрики «Д.Крафт». Мы давно и плодотворно работаем в партнерстве с крупными фирмами. Наши клиенты в первую очередь ценят то, что могут приобрести у нас полный спектр дверной продукции для комплектования любого здания. В нашем каталоге не только традиционные крашеные двери, а также ставшие сегодня очень модными двери в ламинате, но и специальные двери собственного производства всевозможных цветов, типа отделки и любого размера для различных нужд. 

Большой ассортимент

Мы постоянно совершенствуемся, увеличивая мощности, меняя стилевые решения и удивляя оригинальными дизайнерскими находками. Но, кроме этого, мы постоянно модернизируем производство и расширяем ассортимент продукции. Сегодня мы предлагаем потребителям высокопрочные звукоизоляционные двери для гостиниц, кафе и ресторанов, двери для эвакуационных выходов, операционных палат и учебных классов. А также противопожарные двери для служебных помещений и технических служб. 

Длительный срок эксплуатации

Благодаря современным технологиям, помноженным на опыт и профессионализм наших сотрудников, мы производим двери, которые имеют великолепные эксплуатационные характеристики и идеально впишутся в любое стилевое решение вашего дома. Одно из важных достоинств нашей продукции – это высокая степень шумоизоляции. Особенно если речь идет об усиленных дверях, которые могут успешно конкурировать с продукцией европейских производителей. 

Безупречная репутация

Мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая производит продукцию, идеально сочетающую в себе функциональность, качество и надежность. Наше кредо – производство и продажа дверей, которые будут служить вам долго.

 

Производство дверей Д.Крафт выпускает межкомнатные двери с 1996 года и продает их оптом на всей территории России.

Низкие цены на двери и дверные комплектующие. Широкая дилерская сеть. работа с бюджетными и коммерческими заказчиками.

Опыт работы с государственными учреждениями. Заказ дверей Д.Крафт.