Новости компании

Новости компании Д.Крафт, которая производит и реализует двери на всей территории России, обеспечивая крупные строительные объекты дверными блоками.

Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей в жилом комплексе "Времена года" в г. Санкт-Петербурге.
Подробнее ... 0
Сегодня компания D.Craft празднует своё 19-летие! Спасибо всем, кто все эти годы был и остаётся нашими коллегами, друзьями и партнёрами,…
Подробнее ... 0
Уважаемые коллеги и партнеры, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем много интересных проектов, перспективных заказчиков, надёжных партнеров и покорения…
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для общественного кинозала в Центре Общественной информации Калининской АЭС, г. Удомля
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей в общественном центре в г. Кингисепп
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для Центра Обработки Вызовов Административного Центра «Система- 112» в г. Грозный.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для торгово-офисного комплекса «Ибис-Новотель» в Красноярске.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для АЗС Импульс в г. Рязань.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для зимнего курорта «Охта-парк» в деревне Сярьги Ленинградской области.
Подробнее ... 0
Завод по производству дверей D.Craft осуществил поставку дверей для отеля «Викинг» в г. Выборг.
Подробнее ... 0